family year2

Позвоните нам:+7 (86146) 5-13-18

Тематические разделы

PDF Метапредметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы п. 1.1.2 (pdf, 1.6 MБ)

PDF Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности п. 2.2 (pdf, 7.5 MБ)

PDF Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности п. 2.3 (pdf, 3.2 MБ)

PDF Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности п. 2.6 (pdf, 2.6 MБ)

PDF Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности п. 3.1 (pdf, 2.4 MБ)

PDF Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям п. 3.3 (pdf, 322.3 Кб)

PDF Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса п. 4.1 (pdf, 428.8 Кб)

PDF ДИДАКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ (pdf, 1.3 MБ)

PDF Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3) (pdf, 618.2 Кб)

PDF Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания п. 4.4 (pdf, 308.2 Кб)

Яровая
Татьяна Александровна